Среда, 24.04.2024, 15:17
Главная » 2012 » Январь » 6 » Трансмогрифицируемся в стражника Штормграда
21:37
Трансмогрифицируемся в стражника Штормграда

Если вы провели хоть какое-то время в Штормграде за Альянс, вы наверняка знакомы со стражниками Штормграда. Или же, если вы штурмовали город персонажем Орды, вы тоже с ними познакомились, но не с дружеской стороны. Вид стражников олицетворяет классический вид защитника столицы Альянса. Этот вид не менялся с самого Классика: обычная стальная броня с вставками синего цвета, щит со львом на нем и знаковый шлем, который завершает внешний вид нашего гварда.

С приходом трансмогрификации вы получили возможность превратить себя в одного из таких стражников. Более того, вы сможете создать почти все предметы для этого путем обычного крафта, используя кузнечное дело. Вам даже не потребуется бесконечный фарм. Конечно, если вы игрок Орды, защитники Альянса из-за этого не станут к вам нисколечко дружелюбнее, хотя вы могли бы обмануть игроков, с некоторой вероятностью.

Голова Получить шлем защитника Штормграда можно путем крафта Императорского латного шлема. Требуется Кузнечное дело.
Плечи К сожалению, точной копии в тех же цветах найти не удалось, но зато существуют Императорские латные наплечники, которые будут отличной заменой.
Спина Стражники не носят плащей, потому просто отключите отображение плаща в настройках интерфейса.
Грудь Большая часть вашего честа будет скрыта под гербовой накидкой, но вы могли бы попросить знакомых кузнецов сделать вам Императорское зерцало.
Наручи Вам не нужно трансмогрифицировать наручи вообще, но если вы все-же хотите, то вам нужны Императорские латные наручи.
Руки Тут будет потяжелее. Идеально подходящих перчаток, доступных для игроков, не существует. Потому самым похожим вариантом я бы назвал Боевые латные рукавицы, которые можно найти в зонах 40-го уровня в виде случайного дропа, или на нашем любимом аукционе.
Пояс Попросите друга-кузнеца сделать вам, отлично подходящий к остальному сету, Императорский латный пояс.
Ноги Хотя на Императорский латных поножах нету синих вставок, золотые полосы отлично подойдут под цвета накидки и щита. Попросите кузнецов сделать вам такие.
Боты Из всех ботинок, что существуют в мире Warcraft, самыми похожими я бы назвал Императорские латные сапоги. И хотя они не идеально совпадают с теми, что надеты на стражниках Штормграда, любой, кто окинет вас взглядом, не заметит особой разницы.
Правая рука Тут бы подошел почти любой меч, но я думаю, что самый подходящий - это Длинный меч пехотинца. Он покупается в Оплоте Чести (вы должны быть как минимум 60-го уровня и иметь Почтение с Оплотом Чести).
Левая рука Если вы хотите щит, который бы идеально вам подходил, вам придется сбегать в Кратер Ун'Горо и выполнить задание Баллада о Максимилиане, в награду за которое вы получите Щит Максимилиана, который подходит по форме, цвету и всему прочему.
Гербовая накидка Существует несколько различных табард для игроков Альянса. Вы можете просто купить Штормградскую гербовую накидку за 10 серебряных. Если вы любите PvP, вы могли бы взять Гербовую накидку рядового или Накидку рыцаря, обе можно купить за очки чести. Все эти накидки доступны только игрокам Альянса. Потому игрокам Орды придется пропустить эту часть экипировки.

Вся Императорская броня может быть получена с Кузнечного дела, каждая часть брони требует Ториевые слитки, Грубую кожу. Для шлема нужен Звездный рубин. В качестве альтернатив для щита можно выделить Рыцарский щит командора с Командира Спрингвейла в Крепости Темного клыка (обыч.) или же Эгиду Штормграда, случайно падающую с боссов 50-59-го уровня. Эгида падает очень редко, потому вам лучше пойти убить Командира Спрингвейла, или, что еще проще, все-таки направиться в Кратер Ун'Горо и выполнить задание. И учтите: это латный сет, потому превратить себя в стражника Штормграда смогут только Рыцари Смерти, Воины и Паладины.
Ключевым моментом здесь является не выбор идеально подходящих компонентов, а получение всех доступных частей и соединение их с той броней, которая просто подходит по виду. Хотя это и не идеальное совпадение, вы наверняка обманете многих, если пройдетесь по Штормграду. Итак, если вы хоть раз хотели стать НПЦ или хотели убить Смертокрыла в броне стражника Штормграда - теперь у вас есть шанс.
Просмотров: 1660 | Добавил: Neru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]