Суббота, 27.04.2024, 09:02
Главная » 2012 » Январь » 5 » О Туманах Пандарии и предыстории
15:48
О Туманах Пандарии и предыстории

ПвП в Туманах пандарии
Мы планируем ПвП дополнения для Туманов Пандарии. У нас будет больше информации/подробностей в будущем.

Вот ссылка на статью с BlizzCon'a где описано планируемое нами содержимое.

Мы заранее будем делиться более подробной информацией о различных аспектах расширения. Не волнуйтесь. К слову, разработчик Q&A также коснулся темы ПвП включая мировое ПвП в октябре.

Мы вполне осознаём желание большего в мире ПвП. Мы также понимаем, что есть те, кто не хочет быть "втянут" в это. У нас есть планы, которые по нашему мнению помогут решить эту "дилемму".

Предыстория в Туманах Пандарии
Мы всегда открыты для конструктивных предложений, до тех пор, пока они остаются конструктивными. На эту тему есть множество различных мыслей от сообщества, которые я слышал через подкасты или читал на фан-сайтах и здешних форумах.

Во-первых, на протяжении многих лет мы получили кучу сообщений о том, что трудно узнать историю мира Warcraft. Многие игроки высказали свою озабоченность по поводу слишком большого количества информации которую необходимо искать вне игры и её недостатка, или даже отсутствия в самой игре. Очевидно, что мы по возможности стремимся исправить это и найти баланс между предысторией в игре и в не её. Мы знаем, что история Азерота достаточно обширна и каждое новое дополнение даёт нам расширить её ещё больше.

Во-вторых, мы слышали (как вы заявили), что после первого прохождения, во второй раз уже не так весело. Мы тоже испытывали это в прошлом через Очищение Стратхольма. Как вы видели, в конечном счёте мы сделали возможным пропустить эту часть событий, но с этим связаны некоторые риски. Новички или игроки не находящиеся на краю своего прогресса могут потерять возможность увидеть эту историю, если только они не играют с людьми, которые готовы помочь им в игре.

Тем не менее, я не могу сказать, что мы сделаем то же самое для текущих подземелий (позволять "пропускать" их), но я могу сказать, что мы будем и впредь принимать конструктивные отзывы по этим аспектам игры так часто как мы сможем. Мы хотим удостоверится в том, что мы даём ту историю, которую от нас хотят люди и в то же время что быть её частью настолько весело, насколько это возможно.

Что же касается сюжета Туманов Пандарии, мы определённо хотим продолжить предлагать историю там где это возможно. Мы считаем, что это только усилит опыт от игры.
Просмотров: 400 | Добавил: Neru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]