Суббота, 27.04.2024, 15:15
Главная » 2012 » Январь » 4 » Обсудим за ужином: А кто же ваш мейн?
21:48
Обсудим за ужином: А кто же ваш мейн?

Когда я разговариваю с людьми о MMORPG, меня обычно спрашивают: "Кем ты играешь?" или, если они играют в WoW, они обычно спрашивают "Кто твой мейн?". Я всегда отвечал "Паладин танк". Танкадин был вторым моим персонажем. Первым, кого я поднял до максимального уровня.

Когда появился Катаклизм, он был первым персонажем, который стал 85-го уровня на моем аккаунте. Я PvPшился им в Воздаянии (и немного в Проте, но чем меньше мы это затронем, тем лучше). Но чем больше я занимался PvP, тем меньше я уделял времени танкованию. Я все еще делаю это, мне все еще нравится, особенно когда танковать действительно тяжело. Но дело в том, что PvE больше не такое захватывающее для меня, как PvP. Потому большую часть своего времени я уделаю своему шаману. Мой жрец и чернокнижник идут на втором месте, и даже мой охотник получает больше игрового времени, чем мой паладин!
И даже сейчас, если меня спрашивают, кто же мой мейн, я все равно отвечаю "паладин танк". Может быть, это потому что я очень долго играл им и узнавал его. Очень тяжело было качаться в танке, да и занял этот процесс довольно длительное время. Может быть, это потому что я люблю удивлять людей, говоря им, что играю танком. Может быть, это потому что он - мой первый прокаченный персонаж.

Но мне кажется, что какой бы не была идея, она должна быть серьезной. Когда вы выбираете своего мейна, вы выбираете свою роль в "большой машине". Вы выбираете того, кем вы себя чувствуете в игре. Возможно.
Что же на счет вас? Кто же ваш мейн? Как же вы выбирали? Или вы просто говорите людям ник того персонажа, кем вы играете больше всего? Изменился ли ваш мейн, и если да, то почему? Кем вы себя ощущаете?
Просмотров: 462 | Добавил: Neru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]